+7 (495) 64-337-64
Полезные статьи

Привлекаем посетителей на сайт

Для каждого пользователя, у которого есть собственный сайт, важным составляющим является посещение его ресурса, особенно для тех, кто имеет цель заработать на сайте. Но что делать, если посетителей нет, а сайт уже создан и на него потрачено немало времени? Многие допускают ошибку, встретившись с первыми трудностями - они бросают свой проект. Но здесь нужно терпение и желание работать.

Вся прибыль сайта идет от посетителей, следовательно, чем больше посетителей, тем выше заработок. Но как добиться большой посещаемости?

Есть несколько способов это сделать. Первый способ - написание уникального контента. Второй - накрутка искусственным путем. Вторым методом пользоваться не желательно так как, если вы нацелены действительно развивать свой ресурс, то искусственные накрутки собьют вас с пути, вы не будете знать, когда зашли реальные посетители. Да и толку по большему счету от подобных программ нет, все партнерские программы следят за накрутками, поэтому заработать в любом случае не получится. Единственное, что вы сможете при этом сделать – это немного поднять сайт в поисковых системах.

Первый же способ является самым лучшим и надежным. Для того чтобы посетители были всегда, нужно наполнять сайт уникальными статьями. Если вы не умеете писать статьи, то можно обратиться к биржам статей. Наполнять сайт желательно каждый день - чем больше обновлений, тем больше интереса к проекту. И, конечно же, важно писать статьи на актуальные темы, соответствующие вашей тематике сайта, но над тематикой надо еще думать задолго до создания сайта. Вы должны понимать, что пользователи посещают именно то, что им интересно.

Еще одним важным моментом является написание тэгов. Тэги - это ключевые слова в тексте, именно по ним находят поисковые системы, поэтому не ленитесь прописывать их после каждой статьи.

Есть несколько ошибок, которые допускают пользователи, при создании сайта. Следую нижеперечисленным рекомендациям, вы сможете избежать этих ошибок.

  • Не используйте бесплатный домен. Конечно, на нем можно заработать, но это будут копейки, поэтому рекомендуется брать сайт с платным доменом.
  • Оформление сайта имеет огромное значение. С первых же страниц должна быть вся информация о сайте, чтобы посетитель не искал и не подумал "Куда же я попал?".
  • Не используйте слишком много ссылок, они отягощают весь сайт, вставляйте по две-три ссылки.
  • Обратите внимание на оформление текста, нет ли ошибок и опечаток в них - ведь текст это лицо сайта. Используйте нейтральные цвета, которые приятные на восприятие.


Посмотреть все статьи