+7 (495) 64-337-64
Новости

Для Windows XP вышло неофициальное обновление

Разработчик из Греции объединил все обновления, выпущенные для 32-битной Windows XP и терминальной версии POSReady 2009. Таким образом он создал свой собственный Service Pack 4. Пользователи могут скачать обновление уже сегодня, но нельзя забывать, что компания Microsoft не имеет к проекту никакого отношения.

Над своим глобальным проектом программист начал работать в осенью 2013 года, и на данный момент разработка находится на стадии бета.

В этом году компания Microsoft завершила поддержку своего проекта, Windows XP, который был выпущен еще в 2001 году. Но, несмотря на это многие пользуются устаревшей операционной системой (по данным около 16% компьютеров в мире работает на XP) и не собираются переходить на другие программы. Эксперты говорят, что использовать устаревшую операционную систему теперь стало небезопасно, так как уязвимости в ней теперь некому закрывать.

По словам гениального разработчика, Service Pack 4 представляет собой накопительный пакет обновления для Windows XP (x86). Он может быть установлен на работоспособную версию Windows XP SP1 или же интегрирован на любой установочный носитель.

2014-08-28


Посмотреть все новости