+7 (495) 64-337-64
Новости

Windows 365 – что это?

Стали известны несколько подробностей нового проекта облачной операционной системы Windows 365. Слухи о котором уже успели просочиться в интернет, хотя сама компания Microsoft официально не подтвердила разработку Windows 365. В полнее возможно что система является вполне реальным продуктом.

Инсайдером Wzor и ресурс Faikee впервые сообщили о новом проекте. Слухи говорят, что система Windows 365 будет облачной версией Windows и будет доступна по подписке.

Тогда существование подобной системы была поставлена под сомнение многими журналами. Сегодня интерес с проекту вновь появился благодаря LinkedIn. Windows 365 действительно находится в разработке, но она будет не совсем такая, как о ней говорили. В социальной сети некоторые профили подтверждают ее существование.

Новая программа будет облачной и станет объединять все умные устройства. Платформа стала результатом совместных усилий Стива Балмера и Сатьи Наделы. Программа позволит пользователям находиться в облаке с их собственными настройками ОС на разных устройствах. Как это будет реализовано пока никто не знает. Некоторые предполагают что имеется ввиду облачный веб-интерфейс, который позволяет получить доступ к другому устройству. Такая функция уже есть на Android. Она позволяет управлять устройством с любого браузера.

2014-08-19


Посмотреть все новости