+7 (495) 64-337-64
Новости

Промежуточный проект Windows 8

Один из известных инсайдеров Wzor опубликовал интересный комментарий на тему Windows 8.1 и Windows 9.

«Забейте на Windows 8 / 8.1, MS признала что это был промежуточный проект на пути к «светлому будущему» ... уверен все недовольные вот вот «ахнут» от тестовой Windows 9 и забудут Windows 8 / 8.1 как недоразумение в их жизни и перейдут на Windows 9 разумеется, обновления для Windows 8.1 и далее будут, но как обычные кумулятивные заплатки-обновления, ничего нового уже для Windows 8 делаться не будет, выпуск Update 3 for Windows 8.1 не будет иметь никакого резонанса», – сообщает Wzor.

Недавно стало известно, что корпорация Microsoft хочет отказаться от прямой продажи операционных систем пользователям и будет активно развивать индивидуальные облачные технологии: «Особо делается упор на создание по всему миру опорных серверных дата центров для поддержания разрабатываемых облачных сервисов Microsoft. Перед разработчиками поставлена задача создать такую клиентскую облачную систему от Microsoft которую можно было бы «запустить» на любом железе т.е сделать ее клиентскую часть мультихардверной».

Корпорация Microsoft в настоящий момент разыскивает источники скандальных утечек информации, поэтому автор шутит на тему собственной важности для них.

2014-08-12


Посмотреть все новости